首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-74-219-O55252929DU=
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
227-79-228-MjAxLjD52jjqE529=529
| 南北 | 2011年
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-79-217-Nj529529g=52
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTU5LjD529j52529jqE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
219-73-222-N52Tk=552929
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT529E5LjDjj52529qE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
216-78-223-N529Tc52529=
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-225-MTc0Lj52Dj529j529qE=
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
218-73-217-N55292DU529=
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-M529TM3LjDjjqE52952=
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
219-73-224-N52DU=529529
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-222-MT52E525299zLjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
219-77-218-NDM529=55229
万元
3,028元/㎡
3室 |
217-76-232-MT52529QyLjDjjqE=529
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
218-74-216-N529D52M529=
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
219-86-225-MTM4529LjD529jjqE52=
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
217-73-219-N52D529529A=
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTMz529LjXj52529jqE=
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
219-76-223-MzU=52525299
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-MTA2LjDj52jq529E=529
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
219-75-223-MzM52=525299
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-MTM5LjDjj52529q529E=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
216-76-220-M52955292zI=
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-227-OTQuMO529O52529OoQ==
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
217-74-223-Mz52529E529=
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTA4L52529jDjj529qE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
219-78-223-MzA=52525299
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-226-M52TU3L529j529DjjqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
216-78-216-M529529jU52=
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-MTE0LjDjjq529E55229=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层