首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-74-221-ODdbUddb4b4=
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
216-85-232-Mdb4jAxLjDjjqdbE=db4
| 南北 | 2011年
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
219-78-220-NTc=ddb4bdb4
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-216-Mdb4Tc0LjDdb4jjqEdb=
| 南北 | 2002年
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-78-222-Njdb4gddb4b=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Mdb4db4TU5LjDjjqEdb=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
217-73-216-Mdb4dbzdb4A=
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MTdb4dbU3LjDjjdb4qE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
217-76-222-NDdbdb4db4M=
万元
3,028元/㎡
3室 |
225-74-229-MTdbQyLjDjjqdbdb44E=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
218-78-224-MzMdb4db=db4
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MTdb4M5LjDjjdbqdb4E=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
216-77-221-Ndb4Dddb4bM=
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
223-75-225-MTMdb4LjDjdb4db4jqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
218-76-219-NDUddb4dbb4=
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-220-MTM3Ldb4db4dbjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
217-79-219-NDdbdb44A=db
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTdbMzLjdb4Xdb4jjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-75-217-Nddb4bdb4Tk=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTE5db4dbLjDjjqEdb4=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
218-78-224-MjUdb4db=db4
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-MTE0LjDjjdb4qEdb4=db
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-73-219-NdbDdb4Udb4=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-225-MTEdb4zLjDdb4jdbjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
218-75-216-Mdb4zEdbdb4=
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MTdb4A4Ljdb4DjjdbqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
217-74-220-Mzdbddb4b4U=
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-MTA2LjDjjqdb4dbEdb4=
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
218-78-224-MzIdb4db=db4
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-219-OTQudb4MOOOodb4dbQ==
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层