首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-74-220-N88bb8bccTk=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTE5LjD8b8bcj8bcjqE=
| 2011年
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-78-218-N8b8bccjg8b=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTU5LjDjjqE8b8bcc8b=
| 2011年 | 1层
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
219-76-222-ODU=8b88bcbc
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
220-83-231-MjAxL8bcjDj8bjqE8bc=
| 2011年 | 1层 | 南北
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-78-222-NDU8bc88bcb=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-223-MTE8bzLj8bcDjjqE8bc=
| 2011年 | 1层 | 南北
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
217-76-222-Mz8b8bc8bcI=
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-230-OTQuMOO8bO8bcoQ8bc==
| 2011年 | 1层 | 南北
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
218-76-216-M8bczU88bbc=
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-M88bbcTA2Lj8bcDjjqE=
| 2011年 | 4层/共5层 | 南北
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
219-74-219-ND8b8bcU=8bc
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MT8b8b8bccM3LjDjjqE=
| 2011年 | 4层/共5层 | 南北
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
219-73-223-N8bTc=8b8bcc
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-225-MTc0LjD8b88bcbcjjqE=
| 2002年 | 4层/共5层 | 南北
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
218-79-218-NDM8bc8bc=8b
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
218-85-223-MTM8bc4L8bcjDjjq8bE=
| 2002年 | 4层/共5层 | 南北
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
218-74-223-ND8bM8bc8bc=
万元
3,028元/㎡
3室 |
220-86-221-MTQyL88bcbcjDjjqE8b=
| 2002年 | 5层 | 南北
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
217-76-223-ND8b8bcA8bc=
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTMz8bcL8bjXjjqE8bc=
| 2002年 | 5层 | 南北
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
219-75-216-M8bczE8b=8bc
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTA8bc4L8bc8bjDjjqE=
| 2002年 | 5层 | 南北
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
218-75-217-Mz8bcM8b8bc=
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTM5Lj8bcD8bcjjqE=8b
| 2002年 | 5层 | 南北
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
216-76-220-M8bc88bcbjU=
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-MTE08bc8bcLjD8bjjqE=
| 2002年 | 5层 | 南北
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
219-75-221-MzA8b=8bc8bc
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-224-MTU3LjDj88bcbc8bjqE=
| 2002年 | 5层 | 南北