首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
219-78-223-MzA=0c0c0cee
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT0ceU0ce3Lj0cDjjqE=
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
217-78-220-Mj0ce0ceU0c=
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-M0ce0cTE0LjD0cejjqE=
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
218-77-221-MzM0c00cece=
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MT0ce0cM0ce5LjDjjqE=
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
216-78-218-M0c0ceezE0c=
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTA4LjD0cjj0ceqE0ce=
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
216-73-221-N0c0ce0ceDA=
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTMzLjX0cejjq0cE0ce=
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
219-78-222-NDM=0c00cece
万元
3,028元/㎡
3室 |
225-87-221-MTQyLj0ceDjjq0ceE=0c
| 5层
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
219-75-216-N0ceDM0c=0ce
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
220-77-220-MTM4L0ce0c0cejDjjqE=
| 5层
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
216-73-224-N0c0ceTc=0ce
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-232-MTc00cLjDjj0ceqE=0ce
| 5层 | 2002年
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
219-74-223-ND0cU=0c0cee
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-MT0c00ceceM3LjDjjqE=
| 5层 | 2002年
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
218-74-218-Mz00cecU0ce=
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-217-MT0ceA20ceLjDj0cjqE=
| 4层/共5层 | 2002年
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
216-77-224-M0cez0cI=0ce
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-231-OTQuMOO0cOoQ=0ce0ce=
| 4层/共5层 | 2002年
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-75-217-N00cec0ceDU=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTE0cezLj0ceDj0cjqE=
| 4层/共5层 | 2002年
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-78-220-ODU0c0cee0c=
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
220-81-228-MjAxL0cej0cDj0cejqE=
| 4层/共5层 | 2011年 | 南北
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-75-216-N0cej00cceg=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-217-MT0ce0ceU50cLjDjjqE=
| 1层 | 2011年 | 南北
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-74-218-NT00cec0cek=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTE5LjD0cj0cejqE=0ce
| 1层 | 2011年 | 南北