首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
219-78-224-ODU=32320320
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
227-84-216-M320jAxLjDjjqE=32320
| 南北 | 2011年
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
217-75-224-NT33220c=320
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-217-M332020Tc0Lj32DjjqE=
| 南北 | 2002年
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-78-220-N320j320g32=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT320U320325LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
216-79-220-M320z320A=32
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTU3L320jDj32jqE320=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
218-73-221-N32DM332020=
万元
3,028元/㎡
3室 |
227-83-229-MTQyLjDjjqE32=320320
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
216-76-221-M32032320zM=
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTM5Lj320D32jjqE320=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
219-78-221-NDM=32320320
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
226-85-220-MTM4L320jDjjqE32320=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
219-79-216-N320DU=32032
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M32TM3L320320jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
218-74-218-ND33202A320=
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT32M320zLjXj320jqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-77-223-NT32032k320=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT320E5Lj320D32jjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
219-77-224-MjU=33220320
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-222-MTE0LjD32032320jjqE=
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
219-76-217-ND320U=32320
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-232-MTEzLj32320DjjqE=320
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
218-74-224-Mz32E320=320
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTA4LjDjjq32320E=320
| 南北 | 2011年 | 5层
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
216-75-217-M33202320zU=
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-MTA2320L320j32DjjqE=
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
216-73-224-M32320zI=320
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-225-OTQ32uMOOO320oQ=320=
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层