首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-77-219-ODdada88daU=
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
226-77-219-MjAxda8LdajDjjqEda8=
| 南北 | 2011年
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-79-219-Njgdda8a8=da
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTU5Lda8jDjda8jqEda=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-75-216-Nda8dada8Tk=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-Mda8TE5LjDjjdada8qE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
218-75-218-NTcda8dada8=
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-220-MTc0Lda8jDddaa8jjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
218-76-224-NDUddaa8=da8
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-225-MTM3LdajDjda8da8jqE=
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-76-218-NDUda8ddaa8=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTEzLjDjdada8jqE=da8
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
216-73-221-Ndada8da8DM=
万元
3,028元/㎡
3室 |
222-84-223-MTQyLjDdda8a8jjdaqE=
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
219-79-223-NDM=da8dda8a
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
226-82-225-MTM4LjDjjqda8daEda8=
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
219-74-223-NDdaA=dada88
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MTda8Mzda8LjXjjdaqE=
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
217-76-223-Mzdada8Uda8=
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-MTAda8da2da8LjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
219-78-222-MzM=dadda8a8
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-MTdda8a8M5LjDjdajqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
218-79-218-MzIda8da8=da
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-216-Oda8TQuda8daMOOOoQ==
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
218-74-224-MzdaEda8=da8
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MTdaA4LjDjda8da8jqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
216-79-223-Mda8zA=dda8a
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mddaa8TU3Lda8jDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
217-76-216-Mda8jdada8U=
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-MTEdda8a80LjDjjdaqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共5层