首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天龙小区
7分
涿州市 华阳中路 76号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天龙小区96平40万元
天龙小区
涿州市
216-78-223-Nd13DAd1d13=
万元
4,167元/㎡
2室2厅 |
221-74-225-OTd1YuMOd1d133OOoQ==
| 2层 | 2005年
天龙小区97平46万元
天龙小区
涿州市
219-77-222-NDY=dd1d1313
万元
4,742元/㎡
2室2厅 |
220-85-218-OTcd13uMd13OOOoQd1==
| 2层 | 2006年
天龙小区105平65万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
216-75-221-Na6a6ea6ejU=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTAa6e1LjDa6ejjqE=a6
| 10层/共18层 | 2006年 | 南北
天龙小区106平58万元
天龙小区
涿州市
217-77-218-NTaa6e6ea6g=
万元
5,472元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-231-Ma6TA2a6eLjDjjqEa6e=
| 11层/共19层 | 2006年 | 南北
天龙小区121平66万元
天龙小区
涿州市
216-75-221-Na6a6ea6ejY=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-Ma6eTIxa6a6eLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2006年 | 南北
天龙小区126平72万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
219-76-219-NzI=a6ea6a6e
万元
5,732元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-223-MTI2LjDja6ejqEa6e=a6
| 16层/共17层 | 2014年 | 南北
天龙小区139平78万元
天龙小区
涿州市 华阳中路
217-79-216-Na6eza6eg=a6
万元
5,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MTa6ea6M5LjDjjqEa6e=
| 15层/共17层 | 2014年 | 南北