首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央尚花园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央尚花园136平84万元
中央尚花园
高阳县
216-73-216-O78878788DQ=
万元
6,179元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTM2L788jDjjq77888E=
中央尚花园134平65万元
中央尚花园
高阳县
219-77-216-N788jU=77888
万元
4,855元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT788M0LjDjjq78788E=
中央尚花园130平79万元
中央尚花园
高阳县
219-75-223-Nzk98=9898dd
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M98dTM98dwLjDjjqE=98
中央尚花园119平60万元
中央尚花园
高阳县
218-78-216-N98djA98d98=
万元
5,042元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-230-MTE5L98djDj98jq98dE=
| 南向
中央尚花园99平60万元
中央尚花园
高阳县
219-73-224-N98jA=98d98d
万元
6,052元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-221-OTkuMO98dOO9988doQ==
| 南向
中央尚花园98.3平55万元
中央尚花园
高阳县 朝阳路
218-77-220-NTU9898d98d=
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-218-OTg98duM+O98Oo98dQ==
| 南北
中央尚花园90平42万元
中央尚花园
高阳县
219-75-223-NDI98=9898dd
万元
4,645元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-O9898dT98dAuMOOOoQ==
| 南向
中央尚花园87平47.85万元
中央尚花园
高阳县
217-83-225-ND98dcuODU98d=98
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-ODcu98MOOOoQ=98d=98d
| 南向 | 2011年
中央尚花园43平26万元
中央尚花园
高阳县
216-78-220-M98dj98dY98=
万元
6,047元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-218-N9998d88dDMuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年