首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央尚花园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央尚花园136平84万元
中央尚花园
高阳县
217-79-224-OD674Q=67674
万元
6,179元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTM2L66774jDj674jqE=
中央尚花园130平79万元
中央尚花园
高阳县
219-79-216-N674zk=67467
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT674MwLjDj67jqE=674
中央尚花园99平60万元
中央尚花园
高阳县
219-77-223-NjA=66776744
万元
6,052元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-OTkuMOOOoQ67==674674
中央尚花园43平26万元
中央尚花园
高阳县
219-79-221-MjY=67674467
万元
6,047元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-230-ND67467MuMOOOoQ674==
中央尚花园98.3平55万元
中央尚花园
高阳县 朝阳路
216-76-223-N67467TU674=
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-219-OTgu674M+674OO67oQ==
| 南北
中央尚花园87平47.85万元
中央尚花园
高阳县
216-83-218-N676744DcuODU=67
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-225-O674D67cuM674OOOoQ==
| 南北 | 2011年
中央尚花园119平60万元
中央尚花园
高阳县
218-73-220-N67jA674674=
万元
5,042元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-MTE674567LjDjjqE674=
| 南向 | 2011年
中央尚花园134平65万元
中央尚花园
高阳县
219-73-223-N67jU=676744
万元
4,855元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MT67M0Lj674Djj674qE=
| 南向 | 2011年
中央尚花园90平42万元
中央尚花园
高阳县
218-79-219-NDI667474=67
万元
4,645元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-226-OT67Au674MO674OOoQ==
| 南向 | 2011年