首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央尚花园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中央尚花园90平42万元
中央尚花园
高阳县
217-74-225-ND73734I=734
万元
4,645元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-227-OTA734u73MO734OOoQ==
| 南向
中央尚花园134平65万元
中央尚花园
高阳县
216-73-221-N73737344jU=
万元
4,855元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-M73TM7340LjDjjqE=734
| 南向
中央尚花园119平60万元
中央尚花园
高阳县
219-79-220-NjA=73473473
万元
5,042元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTE573L734jD734jjqE=
| 南向
中央尚花园87平47.85万元
中央尚花园
高阳县
219-81-223-NDcu734734OD73U=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-ODcuMO734OOoQ==73473
| 南向 | 2011年
中央尚花园98.3平55万元
中央尚花园
高阳县 朝阳路
219-76-219-NTU734=73734
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-225-OTguM73737344+OOoQ==
| 南北 | 2011年
中央尚花园43平26万元
中央尚花园
高阳县
219-78-224-MjY=73737344
万元
6,047元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-221-NDMuM734OOOo734Q=73=
| 南北 | 2011年
中央尚花园99平60万元
中央尚花园
高阳县
217-79-219-Nj773434A=73
万元
6,052元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-OTkuMO734OOoQ=73734=
| 南北 | 2011年
中央尚花园130平79万元
中央尚花园
高阳县
216-77-219-N737344z73k=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTMw73LjD773434jjqE=
| 南北 | 2011年
中央尚花园136平84万元
中央尚花园
高阳县
219-77-219-ODQ734=77334
万元
6,179元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTM2Lj73473473DjjqE=
| 南北 | 2011年