首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国茂·绿都皇城
7.4分
竞秀区 隆兴中路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国茂·绿都皇城43.89平32.6万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
217-83-225-Mz34fIuNg=34f=34
万元
7,508元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-78-230-NDMuOe34OO34foQ34f==
| 南向
国茂·绿都皇城87平87万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
216-79-216-O34f34fDc=34
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-224-ODcuM34fO34f34OOoQ==
| 南向
国茂·绿都皇城90.88平79.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
221-75-225-Nzk34uOA3434ff==
万元
8,769元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-226-OTAu34OeOOo34fQ==34f
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城98.92平80万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
218-74-220-OD34A34f34f=
万元
8,081元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-229-O34Tgu34fOeOOo34fQ==
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城107平93.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
217-77-226-OT34f34MuOA34f==
万元
8,766元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-222-MT34A3L34f34fjDjjqE=
| 南北 | 2005年
国茂·绿都皇城132平122万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
216-74-219-M33434f4fTIy
万元
9,208元/㎡
3室2厅 |
225-85-228-MTMyLjDjjq34f34f34E=
| 南向 | 2005年