首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国茂·绿都皇城
7.4分
竞秀区 隆兴中路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国茂·绿都皇城87平87万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
217-75-221-OD88448433c=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-ODcuMOOOoQ843=84=843
国茂·绿都皇城132平122万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
217-79-222-MT843Iy84384
万元
9,208元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-M843TMyLj84843DjjqE=
| 南向
国茂·绿都皇城90.88平79.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
216-80-219-N843843zkuO84A==
万元
8,769元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-232-O843TAuOeO84OoQ==843
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城107平93.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
221-82-217-OT843MuOA843=84=
万元
8,766元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-MT84843A3LjDjjqE=843
| 南北 | 2013年
国茂·绿都皇城98.92平80万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
218-73-222-O84DA848433=
万元
8,081元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-232-OT843g84uOeOOoQ==843
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城43.89平32.6万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
217-82-219-Mz848433IuNg=84=
万元
7,508元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-219-NDMu843OeOOoQ84=843=
| 南向 | 2005年