首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国茂·绿都皇城
7.4分
竞秀区 隆兴中路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
国茂·绿都皇城43.89平32.6万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
219-77-225-MzIu99447N947g==
万元
7,508元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-231-NDMuO94eOOoQ==949477
| 南向
国茂·绿都皇城98.92平80万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
216-77-218-O949477D94A=
万元
8,081元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-OTguOeOOo947Q==94947
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城107平93.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
219-80-218-OTM947u947O94A==
万元
8,766元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-M947TA943L947jDjjqE=
| 南北 | 2005年
国茂·绿都皇城90.88平79.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
218-83-225-Nzk947uOA=947=94
万元
8,769元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-218-OTA94794uOe947OOoQ==
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城132平122万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
219-79-218-MTI947y94794
万元
9,208元/㎡
3室2厅 |
216-78-232-M947TM94yLjDjjqE=947
| 南向 | 2013年
国茂·绿都皇城87平87万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
218-78-219-ODc99474794=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-227-ODcuMO947OOo947Q94==
| 南向 | 2013年