首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国茂·绿都皇城
7.4分
竞秀区 隆兴中路 333号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
国茂·绿都皇城43.89平32.6万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
220-77-217-Mz2eaIuN2e2eag==
万元
7,508元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-229-N2eDMuOeOO2eao2eaQ==
| 南向
国茂·绿都皇城90.88平79.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
219-78-217-Nz2eaku2e2eaOA==
万元
8,769元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-223-OTA2eauO2eaeOOoQ==2e
| 东向 | 2013年
国茂·绿都皇城98.92平80万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
219-77-222-ODA=22e2eaea
万元
8,081元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-225-OTguOeO2e22eaeaOoQ==
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城87平87万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
219-77-221-ODc=222eaeea
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-ODcuMO2e2eaOOoQ2ea==
| 南向 | 2005年
国茂·绿都皇城107平93.8万元
国茂·绿都皇城
竞秀区 朝阳北大街
216-83-228-O2eaTMuOA==2e2ea
万元
8,766元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-230-MTA3Lj2e2eaDjjq2eaE=
| 南北 | 2005年
国茂·绿都皇城132平122万元
国茂·绿都皇城
竞秀区
216-79-218-M2e2eaaTIy2e
万元
9,208元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MT2ea2eaMyL2ejDjjqE=
| 南向 | 2005年