首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
化纤东区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
217-77-221-MT8c588c5cE4
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTU0Ljbjjq8c5E=88c5c
| 南向 | 2005年
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
220-80-221-OTkuO88c5c58cA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-230-MTI1L8cjDjjqE=88c5c5
| 南向 | 2005年
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
218-79-222-NTA8c5=8c58c
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MT8c5A1LjDjj8c58cqE=
| 南向 | 2002年