首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
218-75-219-MTE888f888f4
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTU0Ljb88j888f8fjqE=
| 南向 | 2005年
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
217-78-222-OT88fk888f8uOA==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTI1LjDj88fjqE=8888f
| 南向 | 2005年
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
217-75-216-N88fT8888fA=
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-226-MTA1LjDjj8888f88fqE=
| 南向 | 2002年
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
221-83-228-ODguOA88f==8888f
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-231-OT8888fQuMOOOoQ=88f=
| 南向 | 2002年
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
222-74-228-ND88guOA=88f=88f
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-230-ODEuMO88fOOoQ=888f8=
| 南向 | 2002年
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
216-79-218-N8888ffDAu88OA==
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-226-NzE88uMO88f88fOOoQ==
| 南北 | 2002年