首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
218-77-228-ODgfdfdbuOA==fdb
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-225-OTQuMOOOoQfdb==ffddb
| 南向
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
217-81-219-OTfdfdbbkuOAfd==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-MTI1fdbfdbfdLjDjjqE=
| 南向
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
216-73-222-MfdfdbTfdbE4
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-MfdbTU0LjbjffddbjqE=
| 南向 | 2005年
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
223-73-228-NfdDguOA==fdbfdb
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-ODEuMfdOOfdbOoQ=fdb=
| 南向 | 2005年
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
216-75-227-NfdfdbDAuOA=fdb=
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-NzEufdbfdMOOOoQfdb==
| 南北 | 2005年
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
216-77-221-NfdbTffdbdA=
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTAfdb1LfdbjfdDjjqE=
| 南北 | 2002年