首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
222-77-221-ODguO662f2A=62f=
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-217-OT62fQuMOOOoQ==6262f
| 南向
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
222-77-225-OTkuO62A=662f2f=
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTI62f621LjDjjq62fE=
| 南向
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
219-77-216-M62fTE46622f
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M62fTU0Ljbjj6262fqE=
| 南向 | 2005年
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
219-79-221-NTA=6262ff62
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-223-MTA1Lj6262fDjjqE=62f
| 南向 | 2002年
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
217-76-220-ND62662f2fguOA==
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-ODE62fuMOOOo62f62Q==
| 南向 | 2002年
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
218-79-217-ND62fA62fu62OA==
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-232-NzEuMOOO62oQ62f==62f
| 南北 | 2002年