首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
221-76-216-O750Dgu75OA750==
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-225-OTQuMOOOoQ75075750==
| 南向
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
219-80-220-OTku775050O75A==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTI1L75jDjj750q750E=
| 南向
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
219-78-216-M750TE475750
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M750T750U750LjbjjqE=
| 南向 | 2005年
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
222-82-226-NDguOA=75077505=
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-ODEuMOO750750Oo75Q==
| 南向 | 2005年
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
219-77-218-NDA750u77550OA==
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-Nz750EuMOOOo75Q=750=
| 南北 | 2005年
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
218-74-219-NT75750A750=
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-216-M750TA1LjDjj750qE=75
| 南北 | 2002年