首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
217-79-217-NTbd0bd0A=bd
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-MTAbd01LjDjjqbbd0dE=
| 2002年
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
222-82-223-NDAuOA=bbd0d0bd=
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-NzEuMOOOobd0bdQbd0==
| 2002年 | 南北
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
216-80-224-Nbd0DguObbd0dA==
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-ODEbduMOOOobd0bd0Q==
| 2002年 | 南北
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
216-76-219-Mbd0bd0bdTE4
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTU0Ljbjjbd0bd0qEbd=
| 2005年 | 南向
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
218-75-226-OTkbdbd0uOAbd0==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTIbd0bd01LjDjjbdqE=
| 2005年 | 南向
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
222-75-218-ODgbd0bduOA=bd0=
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-216-Obd0TQuMObdOOoQ==bd0
| 2005年 | 南向