首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
219-73-224-N89jg=89a89a
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-231-MTExLjD89ajj89qE89a=
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
219-78-223-Njc=898989aa
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTEwLjDjjq8899aE=89a
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
219-77-220-NTU=889a899a
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
227-79-219-MTEw89aLjD89jjqE=89a
| 南向 | 17层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
217-82-227-NT89aQuNQ=8989a=
万元
5,000元/㎡
1厅1卫 |
220-77-223-MTA5L89889a9ajDjjqE=
| 南向 | 17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
223-77-222-NDkuO8989aQ==89a
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
227-78-223-MTA5Lj8989aDjjqE=89a
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
217-74-220-ND89889a9aU=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-ODguM89a89aOOO89oQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
218-79-216-N89aDM89au89OA==
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-229-OD89aYu89MOOOo89aQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-75-219-M89889a9azA=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-NjAuM89OO89aOoQ89a==
| 南向 | 8层/共15层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
219-76-222-MjY=89889a9a
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-232-NTYuMOOOo89aQ89==89a
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年