首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
217-74-224-Nj44448g=448
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-223-MTExLjDj448jqE44=448
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
219-76-219-NTU=44844448
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
223-86-223-MTEwLjDj448448jqE44=
| 南向 | 17层/共17层
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
217-83-224-NT448QuNQ448==44
万元
5,000元/㎡
1厅1卫 |
222-82-228-MTA5LjD44844j448jqE=
| 南向 | 17层
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
217-73-219-N44D448448MuOA==
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-218-OD444848YuMOOOoQ==44
| 南向 | 4层/共17层
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
217-77-222-ND44844448U=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-228-ODguMOOOoQ==44484448
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
220-74-227-ND44kuO448Q=448=
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
223-73-225-M44TA5LjDj448448jqE=
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-79-217-M444848zA=44
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-N448jAuMO44844OOoQ==
| 南向 | 8层/共15层 | 2009年
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
219-78-224-Njc=44448448
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-MTEwLj44D444488jjqE=
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
217-76-221-Mj44444488Y=
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-226-NTYuMOOO44444848oQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年