首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-73-218-N3a3adzU=3ad
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-226-MT3adE3a5Lj3adDjjqE=
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
218-79-218-Mjk3ad3adu3aOA==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-O3adTUuM3adOOOoQ3a==
| 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
219-74-218-Mj33adaku3adOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-OTYuM3adOOOoQ3ad==3a
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
216-73-223-N3a3adDU3ad=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-232-MTA0LjD3adjjq3aE=3ad
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
219-78-225-NDcu3a3adM3adg==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-MT3adA1LjDjj3a3adqE=
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
217-75-217-ND3ad33aadI=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-OTcuMOOOo33ada3adQ==
| 南向