首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
216-78-216-Nb67b67zUb6=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-222-MTE5LjDb67jjqb6Eb67=
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
222-75-226-NDcb6uMg=b6b677=
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-MTA1bb676Lb67jDjjqE=
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
218-73-224-Nb6DUb67=b67
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-MTAb670LjDb6jb67jqE=
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
218-77-223-NDIb6b67b67=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-223-Ob67Tcubb676MOOOoQ==
| 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-78-216-Mb67jb67kb6uOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-217-OTb67YuMOOb67OoQb6==
| 南向
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
218-82-227-Mjkb67uOA=b6b67=
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-OTUub67MOb67OOb6oQ==
| 南向