首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
218-77-216-N819zg81819uNA==
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTYw819Lj819DjjqE=81
| 2011年
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
219-77-221-NjQ=88819119
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTMyLjDjj81qE819=819
| 2011年
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
218-75-217-Nz819U81819=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-MTE5819LjDjj81819qE=
| 2011年
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
219-73-227-N81jQu819ODQ819=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-232-M81TE4819LjDjjqE=819
| 2011年
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
220-73-228-N81DkuN819Q==819
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
223-83-216-M819TEwLjDj81981jqE=
| 2011年
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
223-83-221-NDcuMg819==81981
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-M819T81819A1LjDjjqE=
| 2011年
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
218-73-216-N81981DU819=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-226-MT81A8190Lj819DjjqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
223-80-228-NDEuNg==81819819
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-224-MT819A81w819LjDjjqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
217-78-220-ND819819I81=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-225-OT81c819uM819OOOoQ==
| 2011年 | 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-80-223-Mj819kuO81981A==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-OT819819Y81uMOOOoQ==
| 2011年 | 南向
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-76-219-Mj81819819kuOA==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-224-OTUuMO81O819O819oQ==
| 2011年 | 南向