首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-73-222-Nb0zU=bb0e0e
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-MTE5LjDjjqb0b0b0eeE=
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
217-80-217-Njb0eb0eQuOb0DQ=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-MTE4LjDb0ejjqb0Eb0e=
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
220-75-225-Nzgb0uNb0eb0eA==
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-217-MTb0eYwLjDjjqb0b0eE=
| 2011年
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
218-76-217-Njb0eQbb00e=
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTMyLjDb0jjb0b0eeqE=
| 2011年
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
222-73-216-Nb0eb0DkuNQ=b0e=
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
225-81-227-MTEwLjDjjb0qb0eb0eE=
| 2011年
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
217-77-224-NDb0eb0cub0eMg==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-224-MTAb01LjDb0ejjqE=b0e
| 2011年
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
218-75-217-NDb0eIb0b0e=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-216-Ob0eTcuMOOOoQb0e=b0=
| 2011年
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
218-76-218-NDUb0ebb00e=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-216-Mb0eTA0Lb0jb0eDjjqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
220-83-223-NDEuNb0eb0eg==b0
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-MTAwLjDjjb0b0eqE=b0e
| 2011年 | 南向
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
219-77-216-Mb0ejkubb00eOA==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-OTUub0MOOb0eb0eOoQ==
| 2011年 | 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-78-216-Mb0ejb0ekb0uOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-220-OTYuMb0eOb0OOoQ=b0e=
| 2011年 | 南向