首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
221-75-225-Mjk0buOA0b0bdd==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-216-O0bdTYu0bMOO0bdOoQ==
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
219-77-223-Mjku00bb0bddOA==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-231-OT0bdUuMOOOoQ=0b0bd=
| 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
218-76-227-NDE00bbduNg=0bd=
万元
4,160元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-229-MTAwLjDjjqE0bd0bd=0b
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
219-73-222-N0bDU=00bdbd
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-221-M0bd0b0bdTA0LjDjjqE=
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
219-76-216-N0bdDI=0b0bd
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-225-OTcuMOOO0b0bddoQ=0b=
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
219-79-226-NDcu0bd0bMg0bd==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-216-M0bdTA0b0bd1LjDjjqE=
| 南向
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
217-79-222-ND0bdku0bd0bNQ==
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
225-83-222-MTEwLjD0bdjjq00bbdE=
| 南向
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
218-73-222-N0bjQ0b0bdd=
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTMyLjDj0bdj0bdqE=0b
| 南向
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
219-82-226-Nzgu0bdNA=00bdb=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-M0bdT0bdYwLjDjjqE0b=
| 南向 | 2011年
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
219-81-222-NjQu0bd0bdOD0bQ=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTE4Lj00bd0bbdDjjqE=
| 南向 | 2011年
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-78-224-NzU=0b0bd0bd
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-M0b0bdTE5LjDjjq0bdE=
| 南向 | 2011年