首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
222-82-217-Mj431kuOA=43143=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-222-OTYuMOO431Oo43Q431==
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
218-83-226-Mjk431uOA==43143
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-OT431UuMOOOoQ==43431
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
218-73-222-N43DU434311=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-MTA0LjDjjq431E43=431
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
217-74-217-ND43143431I=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-OTc43u431MOOOo431Q==
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
219-81-226-NDcu431Mg43431==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-231-MTA431Lj431DjjqE431=
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
216-79-222-N431zU=43143
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-222-MTE5431431LjDj43jqE=
| 南向