首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
222-75-226-Mjk4cuOA=4c4ccc=
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-223-OTUuMOO44ccccOoQ4c==
| 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-76-222-Mj4c4cc4cckuOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-230-OTYuM4ccO4cOOoQ4cc==
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
216-79-220-N4ccD4ccI=4c
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-221-O4ccT44ccccuMOOOoQ==
| 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
219-74-228-ND4cEu4ccNg==4cc
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-M44cccTAwLjDjjqE=4cc
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
219-75-222-NDU4c=44cccc
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-230-M4ccTA0LjD4cjjq4ccE=
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
221-78-217-ND4cccuMg4c4cc==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-M4cTA1LjD4ccjjqE4cc=
| 南向
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
216-74-219-N44c4ccccDkuNQ==
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
221-80-230-MTEwLj4c4ccDjjq4ccE=
| 南向
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
218-79-226-NjQ4ccu4cOD4ccQ=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MT4ccE4LjDjjq4c4ccE=
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
216-73-218-N4c4cc4cczU=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-M4c4ccT4ccE5LjDjjqE=
| 南向
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
216-73-222-N4c4ccj4ccQ=
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT4cMyLj4ccDjjq4ccE=
| 南向
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
221-82-227-NzguNA4cc=4c4cc=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTYwLjD4cjj4ccqE4cc=
| 南向 | 2011年