首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
221-81-223-MjkuOAf9f9fff9==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-217-Off9f9fTf9UuMOOOoQ==
| 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-76-228-Mjf9f9fkuOA==f9f
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-OTYuMf9fOOOf9foQ==f9
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
217-79-224-NDf9fI=f9f9f
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-222-OTf9fcuf9fMf9OOOoQ==
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
218-76-223-NDUff99ff9f=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-217-Mff9f9fTA0LjDjjf9qE=
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
216-75-219-Nf9ff9f9fDcuMg==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-228-MTAf91f9fLjDjf9fjqE=
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-79-220-NzU=ff9f9ff9
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-229-MTE5Ljf9fDjjqEf9f=f9
| 南向