首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
218-82-224-Mjk291uOA291=29=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-OTYuMOO291Oo291Q=29=
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
220-76-224-Mjku29O292911A==
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-OTUuM291OOOo29Q291==
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
218-76-222-NDI22992911=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-217-OT291cuMO29129OOoQ==
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
219-75-216-N9baDU9b=9ba
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-MTA9b0LjDjjqE9ba=9ba
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
219-74-216-N9baD9bcu9baMg==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-M9baTA9ba1LjDjjqE=9b
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-75-224-NzU9b=9ba9ba
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-230-MTE5Lj9baDjjqE99bab=
| 南向