首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富城庄园39.07平23万元
富城庄园
曲阳县
219-77-218-MjM15d=1155d
万元
5,887元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-220-MzkuM15deOOoQ15==15d
| 2011年
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
216-79-218-N1515ddTg=15
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-NTgu15dM15dO15OOoQ==
| 2011年
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
217-75-222-NT1155d15dQ=
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-230-OTMuMOO1515dOoQ15d==
| 2011年
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
219-73-217-N115d5DU=15d
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-230-O15TguMOOO15doQ15d==
| 2011年
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
218-73-219-N15T15dA15d=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-220-MTAwL15djD15d15jjqE=
| 2011年 | 南北
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
216-76-223-N15d15DU15d=
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-MTEzLj15d15d15DjjqE=
| 2011年 | 南北
富城庄园126平63万元
富城庄园
曲阳县
218-76-219-NjM115d155d=
万元
4,992元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-216-M15dTI2LjDjjqE=1515d
| 2010年 | 南北
富城庄园146.9平73万元
富城庄园
曲阳县
216-74-219-N11515d5dzM=
万元
4,982元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTQ2LjnjjqE151515dd=
| 2010年 | 南北
富城庄园170平70万元
富城庄园
曲阳县
218-76-224-NzA1155d=15d
万元
4,119元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-216-M15d15TcwLjDjjqE15d=
| 2010年 | 南北