首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园三期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园三期134平80万元
裕丰家园三期
莲池区
216-76-221-O96096960DA=
万元
5,987元/㎡
219-75-229-MTM960960LjDjj960qE=
裕丰家园三期133平80万元
裕丰家园三期
莲池区
217-76-223-OD96960A960=
万元
6,015元/㎡
223-81-224-MTMzLjDj99609660jqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
裕丰家园三期107平82万元
裕丰家园三期
莲池区
217-78-223-OD960I96960=
万元
7,664元/㎡
227-84-224-MTA3LjDjj960qE=96960
| 3室2厅1卫 | 南北
裕丰家园三期106平67万元
裕丰家园三期
莲池区
219-79-220-Njc=99606096
万元
6,302元/㎡
216-83-223-M960TA2L960jDj96jqE=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2010年
裕丰家园三期105平85万元
裕丰家园三期
莲池区
218-73-221-O96DU996060=
万元
8,132元/㎡
227-84-222-MTA1LjD960jjqE=96960
| 3室2厅 | 南向 | 2010年
裕丰家园三期103平59.5万元
裕丰家园三期
莲池区
223-82-227-NTkuNQ==96969600
万元
5,777元/㎡
222-74-216-M960T96AzLjD960jjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2010年
裕丰家园三期94.02平62.8万元
裕丰家园三期
莲池区
218-77-222-NjI96969600uOA==
万元
6,662元/㎡
218-73-218-O96960TQ960uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2010年
裕丰家园三期77平33万元
裕丰家园三期
莲池区
218-75-224-MzM96960=960
万元
4,286元/㎡
222-77-228-NzcuM96OO960O960oQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2010年