首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园三期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
裕丰家园三期105平85万元
裕丰家园三期
莲池区
217-75-217-OD7e977ee9U=
万元
8,132元/㎡
3室2厅 |
219-87-220-MTA177e9e9LjDjjqE=7e
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期107平82万元
裕丰家园三期
莲池区
218-78-221-ODI7e97e97e=
万元
7,664元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTA3LjD77e97ee9jjqE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期94.02平62.8万元
裕丰家园三期
莲池区
222-73-218-N7e7e9jIuOA=7e9=
万元
6,662元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-232-OTQuMOOO7eoQ==7e97e9
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期106平67万元
裕丰家园三期
莲池区
219-73-217-N77e9ejc=7e9
万元
6,302元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-231-MTA2Lj77ee9DjjqE7e9=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期133平80万元
裕丰家园三期
莲池区
218-78-221-ODA7e97e97e=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-228-MTMzLj7eDjjqE7e97e9=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期134平80万元
裕丰家园三期
莲池区
216-77-217-O77e9e9D7eA=
万元
5,987元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-MT7e9M0L7e9jDjjqE7e=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期103平59.5万元
裕丰家园三期
莲池区
220-78-228-NTkuN77ee9Q==7e9
万元
5,777元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-223-MT7eA7e97e9zLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期77平33万元
裕丰家园三期
莲池区
218-79-220-MzM7e7e99=7e
万元
4,286元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NzcuMOOOoQ=7e7e9=7e9
| 南向 | 2010年