首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
裕丰家园三期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
裕丰家园三期77平33万元
裕丰家园三期
莲池区
218-77-223-MzMb0b06b06=
万元
4,286元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-228-Nzb0cuMOOOob0b066Q==
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期103平59.5万元
裕丰家园三期
莲池区
218-74-219-NTb0b06kb06uNQ==
万元
5,777元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-231-MTAzLjDjb06jqb0Eb06=
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期134平80万元
裕丰家园三期
莲池区
218-78-216-Ob06DAb06b0=
万元
5,987元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-221-MTM0Ljb06Dbb006jjqE=
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期133平80万元
裕丰家园三期
莲池区
216-77-223-Ob06Db0Ab06=
万元
6,015元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-230-Mb06TMzLjDb0jjqb06E=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期106平67万元
裕丰家园三期
莲池区
218-77-217-Njb06cb0b06=
万元
6,302元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-216-Mb06TA2LjDjb0jqb06E=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期94.02平62.8万元
裕丰家园三期
莲池区
219-75-224-NjIb0ub06b06OA==
万元
6,662元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-OTQub06MOOOoQb06==b0
| 南向 | 2010年
裕丰家园三期107平82万元
裕丰家园三期
莲池区
216-75-223-Ob0b06DIb06=
万元
7,664元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTA3b06LjDjjb06qEb0=
| 南北 | 2010年
裕丰家园三期105平85万元
裕丰家园三期
莲池区
216-76-219-Ob06b06b0DU=
万元
8,132元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MTb0A1b06LjDjjqEb06=
| 南向 | 2010年