首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
216-77-224-Nfb3jfbg=fb3
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTI1LjDjjqE=fbfbfb33
| 南北 | 22层/共27层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
218-76-225-NDUffbb3uOfb3A==
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-OTQuMOfb3OOofb3fbQ==
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
223-81-221-NDUuOAfb3==ffbb3
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-MTfb3AxLjDjjfbqEfb3=
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
219-78-221-MzI=fbfb3fb3
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-226-OTUuMOfbOOofb3Q=fb3=
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
216-76-223-Mfb3fbzAfb3=
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-Offbb3TQuMOOOofb3Q==
| 南北 | 2层/共28层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
219-74-219-Mjfbfb3k=fb3
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-Nzffb3bYuM+OOoQfb3==
| 南北 | 9层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
218-76-220-Mjgfffb3bb3=
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-ODMufb3Nfb3eOOoQ==fb
| 南北 | 3层/共6层