首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
217-78-220-Nj4e44e4g4e=
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTI144e4eLjDj4e4jqE=
| 南北 | 22层/共27层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
217-73-224-N4eD4e4Uu4e4OA==
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-216-M4e4TA4e4xL4ejDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
217-75-219-Mz444e4ee4I=
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-O4e4TUuMO4e4OOoQ4e==
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
221-77-222-NDUuO4e4e4A4e4==
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-OTQuMOOOo4e4Q==4e44e
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
218-75-219-MzA44e4e4e4=
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-OTQu4eMOOOoQ=44e4e4=
| 南北 | 2层/共28层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
219-78-221-Mjg=4e4e44e4
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-ODMuN44ee4eOOo4e4Q==
| 南北 | 3层/共6层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
218-76-223-Mjk44ee44e4=
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NzYu4e4e44M+O4eOoQ==
| 南北 | 9层