首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
217-79-218-Mj554b4bk=54
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-NzYuM+54bOOo54b54Q==
| 9层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
218-76-224-Mjg5544b=54b
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-224-ODMuNe54b54bOOoQ54==
| 3层/共6层 | 南北
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
217-79-224-ND54bUu5454bOA==
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-217-OT54b54bQ54uMOOOoQ==
| 18层/共27层 | 南北
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
219-74-218-Mz554b4A=54b
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-O54bTQuMOOO54boQ==54
| 2层/共28层 | 南北
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
219-73-221-M54zI=54b54b
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-OT54UuMOOO54boQ==54b
| 16层/共20层 | 南北
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
217-78-222-ND54bU554b4uOA==
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-MTAxL54bj54bDjjqE54=
| 24层/共26层 | 南北
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
216-76-222-N54b54j54bg=
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTI1LjDjjq54bE=54b54
| 22层/共27层 | 南北