首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名流枫景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名流枫景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名流枫景95平55万元
名流枫景
涿州市
216-75-216-N43543435TU=
万元
5,789元/㎡
2室2厅 |
222-80-231-OTUuMOO44335OoQ=435=
| 2006年
名流枫景94平53万元
名流枫景
涿州市
217-75-218-NT44354335M=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
217-87-225-OT435QuMOO435OoQ==43
| 2007年
名流枫景94平52万元
名流枫景
涿州市
216-79-220-N435T435I=43
万元
5,532元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-219-OTQu435MO43435OOoQ==
| 2007年 | 3层
名流枫景93平53万元
名流枫景
涿州市
219-79-222-NTM=43543543
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OT43Mu435MOOOo435Q==
| 2007年 | 3层
名流枫景90平60万元
名流枫景
涿州市
218-78-216-N435jA43543=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-O44335TAuMOOOoQ==435
| 2007年 | 3层 | 南北
名流枫景88平49万元
名流枫景
涿州市
218-74-219-ND43435k435=
万元
5,568元/㎡
2室2厅 |
224-83-230-ODguMOOOo43435Q435==
| 2005年 | 3层 | 南向
名流枫景85平49.5万元
名流枫景
涿州市
221-73-219-N43D435kuNQ435==
万元
5,846元/㎡
2室1厅 |
226-75-220-ODU43435uMOOOoQ=435=
| 2006年 | 3层 | 南向
名流枫景82平43万元
名流枫景
涿州市
217-75-217-ND43544335M=
万元
5,244元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-227-ODIuMOOOoQ==43543435
| 2006年 | 1层 | 南向