首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名流枫景
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名流枫景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名流枫景88平49万元
名流枫景
涿州市
218-78-221-NDk16616616=
万元
5,568元/㎡
2室2厅 |
223-87-223-ODguMOOO166166oQ==16
| 南向 | 3层 | 2005年
名流枫景85平49.5万元
名流枫景
涿州市
217-74-226-ND16166kuNQ166==
万元
5,846元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-O16DUu166MOOOo166Q==
| 南向 | 3层 | 2006年
名流枫景94平53万元
名流枫景
涿州市
217-75-220-NT11616666M=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
223-80-217-OT166QuMOOO16166oQ==
| 南向 | 3层 | 2007年
名流枫景94平52万元
名流枫景
涿州市
217-75-220-NT11616666I=
万元
5,532元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-OTQuMO166O11666OoQ==
| 南向 | 3层 | 2007年
名流枫景90平60万元
名流枫景
涿州市
216-73-220-N16161666jA=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-OTAuMO166OOo166Q16==
| 南北 | 3层 | 2007年
名流枫景82平43万元
名流枫景
涿州市
219-76-217-ND166M=16166
万元
5,244元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-OD11666IuMOO166OoQ==
| 南北 | 1层 | 2007年
名流枫景95平55万元
名流枫景
涿州市
219-75-218-NTU16616=166
万元
5,789元/㎡
2室2厅 |
225-82-221-OTUuMO166OOoQ16166==
| 南北 | 1层 | 2006年
名流枫景93平53万元
名流枫景
涿州市
218-73-221-N16TM116666=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OT116666MuMOOOo16Q==
| 南北 | 3层 | 2006年