首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-79-221-MjY=0c0cdd0c
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-228-MzQuM0ceOOoQ=0cd0cd=
| 南向 | 2000年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-76-224-MTYuebebeebeOA==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-MebezguMOOOoQebebe==
| 南向 | 2000年
新华村周边52平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-75-217-MzebeYeb=ebe
万元
6,923元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-216-NebeTIuMOebOOebeoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-77-220-MzebeebeebY=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-223-NjAuMOOeebebebeOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-79-225-NDMuOA=eb=ebeebe
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-NjebMuebeMOOOoQebe==
| 南北 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-73-223-MebzUebeebe=
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-218-NjQebeebeuMOOOoQeb==
| 南北 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
223-76-222-MjkuebOebeA==ebe
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-218-NjeebebcuMOOOebeoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-79-220-NDUebebee=eb
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-231-NzUuMOOOoebQ=ebeebe=
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-73-220-MebzIebe=ebe
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-ODAuMebeOebOOoQ=ebe=
| 南向 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-78-222-NTEuOQeebeb=ebe=
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-226-OTAuMOebeOOebeoebQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-77-224-NTUebebeuebeOA==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-225-OTEebeuMOOebeOeboQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-77-223-NjebeebIebe=
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
226-77-232-OTIuMebOOOoQ=ebe=ebe
| 东西 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-83-227-NebeTAuOQ==eebeb
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-OTUuMOOebebeeOoQeb==
| 南向 | 1999年
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-77-220-MTebeebeebA1
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-MebeTebQ1LjbjjqE=ebe
| 南北 | 2000年