首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-220-MT88888b8bA1
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTQ88b1Ljbjjq88E=88b
| 南北 | 2000年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-79-216-N88bjI=88b88
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
227-73-226-O88TIuMOOOo88bQ==88b
| 东西 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-78-224-NTUuOA88888b8b==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-218-OTE88b8888buMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
220-78-224-NTEuO888888bbQ==
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-OTAuM88bO88bOOo88Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-80-217-NT88bA88buO88Q==
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-222-OTU88bu88bMOOO88oQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-73-221-N88D8888bbU=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-N88b88z88bUuMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-74-221-ND88Mu88bOA==88b
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-223-N8888bjM88buMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边52平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-78-224-MzY88b88=88b
万元
6,923元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-217-NT88bIuM88bOOOoQ==88
| 南向 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-76-221-Mz888888bbY=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-Nj88bAu88bMOOOoQ=88=
| 南北 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-216-M88bz8888bU=
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-NjQuMOO8888bOo88bQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-79-223-MzI=88b888b8
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-216-O88bDAuMOO88bOoQ==88
| 南向 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
223-83-217-Mj88bkuOA==88b88
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-Njcu88b88bMOOOoQ==88
| 南向 | 1999年
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-77-224-MjY8888b=88b
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-232-MzQuMeOO88boQ==8888b
| 南向 | 2000年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-78-221-MTYuOA88b8888b==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-221-MzguM888b8bOO88OoQ==
| 南向 | 2000年