首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-76-225-NTAu41OQ=441717=
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-OTU41uM417O417OOoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-76-222-N41741D417U=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-229-NzUu41MOOOoQ==417417
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
220-75-228-NDM41uO417A==417
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-224-N417jM41u417MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-76-217-Mz41741417Y=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-NjAuMO41417O417OoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-77-224-MzU=44117417
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-228-Nj41Qu417MOOO417oQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-79-216-M417zI417=41
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-ODAu417M41O417OOoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
216-76-224-M41741jku417OA==
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-230-NjcuMO41OOoQ417417==
| 南向 | 1999年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
220-83-217-MT417YuO417A==41
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-223-M41zguMO417O417OoQ==
| 南向 | 1999年