住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >莲池区二手房 >恒祥大街二手房 >新华村二手房
新华村 莲池区 恒祥大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
新华村周边95平50.9万元
新华村 莲池区 恒祥大街
  • 219-78-226-NTAuececcOQecc==万元
    5,358元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-80-232-OTUuMOOOecoQecc==ecc | 南向 | 1999年
    新华村周边80平32万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 216-77-217-MeecccczecI=万元
    4,025元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-82-223-ODAuMOOOeccoQececc== | 南向 | 1999年
    新华村周边75平45万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-73-219-N63D63c63cU=万元
    5,989元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-74-220-Nz63U63cuMOOOoQ63c== | 南北 | 1999年
  • 220-77-219-Mjku63cO6363cA==万元
    4,448元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-79-223-NjcuMOO663c3OoQ63c== | 南向 | 1999年
    新华村周边64平35万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 219-79-224-MzU=63c6363c万元
    5,461元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-81-219-NjQu63cMOO6363cOoQ== | 南北 | 1999年
    新华村周边63平43.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-73-225-N63D63cMuO63cA==万元
    6,952元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-85-219-N63c63cjMuMOOOoQ63== | 南北 | 1999年
    新华村周边60平36万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 219-79-223-MzY=63c663c3万元
    5,950元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-84-223-NjA63cuM63cOOOo63Q== | 南北 | 1999年
    新华村周边52平36万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 218-74-221-Mz63Y663c3c=万元
    6,923元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-73-227-N63TIuMOOOoQ63c==63c | 南向 | 1999年
    新华村周边38平16.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-79-217-MT63c63cYu63OA==万元
    4,421元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-78-225-MzguMO63O663c3cOoQ== | 南向 | 1999年