首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
220-76-220-Mjku5f55fO5f5A==
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-232-NjcuMOOOoQ5f5=5f5f5=
| 南向
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-74-217-M5f555ff5TYuOA==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-MzguM5f5f5OOOoQ5f5==
| 南向
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-76-219-N5f5f555fDU=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-233-N5fzUuMOOOoQ5f5==5f5
| 南北
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-82-218-ND5f5MuOA==5f5f5
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-226-NjMuMOOOo55f5f5Q==5f
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-77-219-Mz55f5f55fI=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-221-ODAuM5f55f55fOOOoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-73-224-N5fTAuOQ5f5==5f5
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-OTUu5f5M5f5OOOoQ5f==
| 南向 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-79-222-M5f5zU5f5=5f
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-232-NjQu55ff5MOOOoQ=5f5=
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-75-220-M5f55f5f5zY=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-224-NjA5fuM55f5f5OOOoQ==
| 南北 | 1999年