首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-77-227-MbddTbdYuOA=bdd=
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-MzgubdMObddOOobddQ==
| 南向
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-77-218-MjYbdd=bbddd
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-219-MzQubddMeOOoQbdbdd==
| 南向 | 2000年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
223-80-216-MbddjkuOA==bdbdd
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-NjcuMOOOobddQ==bdbdd
| 南向 | 2000年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-76-222-MzIbbddbddd=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-ODAubdMOObddbddOoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-75-216-MbddzUbd=bdd
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-221-NjbddQbdduMObdOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-77-222-MzYbdbdbddd=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-NjbdAuMbddOOOoQ=bdd=
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-73-223-NbdDbddMbdduOA==
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-NjMubddMObddOOoQbd==
| 南北 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-78-224-NDUbddbd=bdd
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-230-NzUuMOOOobdbddQbdd==
| 南北 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-75-220-NTAbdbdduOQbdd==
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-OTUuMbddOObddObdoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-78-227-NTEuOQbd==bdbddd
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-OTAuMOOOobddQbd=bdd=
| 南北 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-217-NTbddbdbddUuOA==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-219-OTEubddMOOObdoQ=bdd=
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-78-218-NjIbdd=bdbdd
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
220-75-218-OTIbddbduMbddOOOoQ==
| 东西 | 1999年
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-78-224-MTAbddbd1bdd
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTQ1LjbbdbdbdddjjqE=
| 南北 | 2000年