首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-73-218-Mf7f77f77zI=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-ODAuMOf77OOf77of7Q==
| 南向 | 1999年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-73-217-Mff777TYf77uOA==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-225-MzguMOf7OOf77oQ=f77=
| 南向 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
223-79-222-MjkuOA=f77f7=f77
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-228-Nf7jf77cuMOOOf77oQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-77-222-NTAuOf7f77Q=f77=
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-222-Of7TUuMf77OOOoQ=f77=
| 南向 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-79-224-MzUf77=f7f77
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-220-Nf7jQf77f77uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-76-220-NTEuff777OQf77==
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-218-Of7f777TAuMOOOoQ=f7=
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-217-Mzf77f7f77Y=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-Nf7jAuMOf7f777OOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-73-216-Nf77f7f77DU=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Nzff777UuMOf77OOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-83-223-NTf77UuOf77A==f7
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-225-OTEuMOOOoff7777f7Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-75-220-Nf7f7f777jI=
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
216-81-225-Of77TIuMOff777OOoQ==
| 东西 | 1999年
新华村周边52平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-223-Mzf7f77Yf77=
万元
6,923元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-NTIuf7MOOOof7f777Q==
| 南向 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-79-227-NDMuOA=f7f77f77=
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-Nf7f77jMuMOOOoQ=f77=
| 南北 | 1999年
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-73-224-Mf7TAf771f77
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-Mf77TQ1Ljbjjf7f77qE=
| 南北 | 2000年
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-78-224-MjY=f7f77f77
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-228-MzQuMf77f7eOOf77oQ==
| 南向 | 2000年