首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花郡·玫瑰园
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花郡·玫瑰园126平147.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区
219-82-217-MT60cQ360cLjg60=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTI2LjD60cj60cjqE60=
| 南向
花郡·玫瑰园123平135.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
222-80-218-MTM60c1Ljg6600c=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
218-84-222-MTI60cz60cLjDjj60qE=
| 南向
花郡·玫瑰园117平119万元
花郡·玫瑰园
莲池区
218-75-221-MTE60660c0c5
万元
1.02万元/㎡
3室 |
216-84-229-M60cTE3LjDjj6060cqE=
| 南向
花郡·玫瑰园108.8平103万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
216-73-220-M606060ccTAz
万元
9,450元/㎡
3室2厅 |
218-80-225-MTA60c4L6060cjjjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园137平122.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-80-221-MT60cI60cyL60jg=
万元
8,964元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT60cM3L660c0jDjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园109.39平95万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
219-79-219-OTU=60c60c60
万元
8,685元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-MT6060ccA560LjTjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园115平98万元
花郡·玫瑰园
莲池区 复兴路
219-74-223-OT60g=6060cc
万元
8,522元/㎡
3室2厅 |
227-79-227-MTE1LjD60jjq60cE=60c
| 南北
花郡·玫瑰园158平132万元
花郡·玫瑰园
莲池区
217-73-216-M60c60T60cMy
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M60TU4LjDjjqE6060cc=
| 南向
花郡·玫瑰园122平101万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
218-73-223-M60TA60c60cx
万元
8,308元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTI660060ccyLjDjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园88.8平72万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
218-75-216-N60czI6060c=
万元
8,111元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-225-OD60cguOO660c0OOoQ==
| 南向