首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花郡·玫瑰园
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花郡·玫瑰园158平132万元
花郡·玫瑰园
莲池区
219-77-219-MTMya2daa22d
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Ma2dTU4a2LjDjjqEa2d=
| 南向
花郡·玫瑰园137平122.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-80-223-MTa2dIyLa2da2jg=
万元
8,964元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTMa2da2d3LjDjjqE=a2
| 南北
花郡·玫瑰园126平147.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区
222-78-228-MTQ3Lja2ga2d=a2d
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTIa2da22LjDjjqa2dE=
| 南向
花郡·玫瑰园123平135.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
223-80-228-MTM1Ljg=a2a2da2d
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
218-81-230-MTIa2dzLja2Djjqa2dE=
| 南向
花郡·玫瑰园122平101万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
218-79-218-MTAa2da2dxa2
万元
8,308元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTIyLaa2d2djDjjqE=a2
| 南北
花郡·玫瑰园117平119万元
花郡·玫瑰园
莲池区
217-78-224-MTa2dEa25a2d
万元
1.02万元/㎡
3室 |
225-84-222-MTE3LjDa2djjqa2a2dE=
| 南北
花郡·玫瑰园115平98万元
花郡·玫瑰园
莲池区 复兴路
218-79-216-Oa2dTga2d=a2
万元
8,522元/㎡
3室2厅 |
219-74-232-MTa2E1a2dLjDjjqE=a2d
| 南北
花郡·玫瑰园109.39平95万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-79-220-OTa2da2dU=a2
万元
8,685元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-226-MTA5La2djTja2da2jqE=
| 南北
花郡·玫瑰园108.8平103万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
218-77-219-MTAaa2d2a2dz
万元
9,450元/㎡
3室2厅 |
221-84-231-MTA4Lja2djjja2qEa2d=
| 南北
花郡·玫瑰园88.8平72万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-76-223-Nza2a2dIa2d=
万元
8,111元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-ODguOOOa2dOoQaa2d2==
| 南向