首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花郡·玫瑰园
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花郡·玫瑰园88.8平72万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
216-79-220-N08cz08cI=08
万元
8,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-ODguOOOOoQ==008c808c
| 南向
花郡·玫瑰园108.8平103万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
216-73-221-M0808c08cTAz
万元
9,450元/㎡
3室2厅 |
226-87-218-MTA08c4LjjjjqE08c=08
| 南北
花郡·玫瑰园109.39平95万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
219-75-216-O08cTU08=08c
万元
8,685元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-230-MTA5LjTjj08cq0808cE=
| 南北
花郡·玫瑰园115平98万元
花郡·玫瑰园
莲池区 复兴路
216-77-216-O08c08cT08g=
万元
8,522元/㎡
3室2厅 |
219-85-224-MTE108cLj08cDjjq08E=
| 南北
花郡·玫瑰园117平119万元
花郡·玫瑰园
莲池区
217-79-217-MT08c08cE508
万元
1.02万元/㎡
3室 |
221-78-229-MTE3Lj0808cDjj08cqE=
| 南北
花郡·玫瑰园122平101万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-77-222-MT08c0808cAx
万元
8,308元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTIyLjDjj08c08qE=08c
| 南北
花郡·玫瑰园123平135.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
221-79-222-MTM1Lj008c088cg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
220-80-224-MTIzL08c008c8jDjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园126平147.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区
219-76-226-MTQ30808cLj08cg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M08TI2Lj08c08cDjjqE=
| 南向
花郡·玫瑰园137平122.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
218-75-220-MTI0808c08cyLjg=
万元
8,964元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTM08c3L08c08jDjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园158平132万元
花郡·玫瑰园
莲池区
219-79-217-MT08cMy08c08
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M08cTU408L08cjDjjqE=
| 南向